|  | 
        
    
        
     
          | 1. Коллекция "Английское чаепитие" |  
          
         
                 |  |  |  
                 |  |  |  
                 |  |  |  
          | 2. Коллекция "Премиум классик" |  
          
         
                 |  |  |  
                 |  |  |  
          
         
                 |  |  |  
                 |  |  |  
          | 3. Коллекция "Голд" |  
          
         
                 |  |  |  
          
         
                 |  |  |  
                 |  |  |  
                 |  |  |  
          | 4. Коллекция "Фрут Ти" |  
          
         
                 |  |  |  
          
         
                 |  |  |  
          | 5. Коллекция "Древние легенды" |  
          
         
                 |  |  |  
                 |  |  |  
          
         
                 |  |  |  
                 |  |  |  
                 |  |  |  
                 |  |  |  
                 |  |  |  
          
         
                 |  |  |  
                 |  |  |  
                 |  |  |  
                 |  |  |  
          | 6. Коллекция "Подарочный чай" |  
          
         
                 |  |  |  
                 |  |  |  
                 |  |  |  
                 |  |  |  
                 |  |  |  
                 |  |  |  
                 |  |  |  
                 |  |  |   |  |  | 
    
		
     
    | Чай «Маброк» ТД "Рубин" является эксклюзивным дистрибьютором чая ТМ «Маброк» по всей России.
 
 
 
  Производителем является крупнейшая плантационная компания, владеющая 37 лучшими чайными садами в разных районах острова, в первую очередь в славящихся лучшими чаями Нуваре Элии и Рухуне. Компания производит примерно 5% от всего цейлонского чая. Ассортимент  «Маброк» насчитывает более 120 наименований фасованного чая и более 20 позиций развесного. Для удобства весь ассортимент разбит на 8 коллекций, каждая из которых направлена на своего конкретного покупателя:
 
 Коллекция «Древние легенды» является визитной карточкой «Маброк» и включает в себя наиболее престижные, известные и дорогие сорта, такие как Сибирская смесь, Ночь 1000 звезд, Ялла ночь, Нувара Элия, Зеленые кольца, Эрл Грей Особый и другие.
 
 Коллекция «Фрут Ти»
 Ассортимент этой линейки предлагает вкусить ваш любимый фрукт
в сочетании с превосходным цейлонским чаем в одной чашке. 
Этот чай отличается натуральным вкусом тщательно отобранных
фруктовых ароматов в сочетании с лучшими сортами 
свежего черного и зеленого чая , кусочками спелых фруктов,
лепестками цветов с собственных плантаций Маброк Тис.
 
 Коллекция «Премиум классик» включает в себя все классические сорта цейлонского черного и зеленого чая как листового, так и пакетированного. Купажи с собственных плантаций.
 
 Коллекция «Плантационный чай» включает в себя некупажированные качественные чаи с собственных плантаций «Маброк». В каждой пачке или банке - чай с одной из многочисленных плантаций компании. В будущем мы предполагаем расширить линейку этих чаев до 20 - 30 позиций.
 
 Коллекция «Маброк Подарочный» – чай – лучший подарок в красивой упаковке к новому году, 8 марта и другим праздникам.
 Коллекция «Голд» – качественный чай с собственных плантаций по наилучшей цене.
 
 Коллекция “Маброк спешел”  включает чаи для продажи наразвес и описана в разделе развесные чаи.
 
 
 ВНИМАНИЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ
 
 
 
   
 Перевод письма:
 05 ноября 2012
 ВНИМАНИЮ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ
 Уважаемые господа,
 Маброк Тиз (Пвт) Лтд (57/3б дорога Нью Хунупития, Кирибатгода, Шри Ланка) рада объявить о нижеследующем:
 
 1.	С 1 ноября 2012 года Торговый Дом «Рубин» (Санкт-Петербург, Россия) был назначен эксклюзивным дистрибьютором товаров под маркой «Маброк» на территории Российской Федерации (кроме Дальневосточного региона).
 
 2.	Маброк Тиз (Пвт) Лтд является владельцем марки «Маброк», которая сегодня продается в 40 странах мира.
 
 3.	Маброк Тиз (Пвт) Лтд принадлежит «the World of Heyleys» (www.heyleys.com), одной из наиболее разнопрофильных групп компаний в Шри Ланке, существующей с 1878. Плантационный сектор группы, включающий в себя Маброк Тиз (Пвт) Лтд, владеет и управляет 38 чайными плантациями, которые производят 4,5% от всего чая, производимого на Шри Ланке. Это позволяет компании Маброк поставлять очень свежий чай со своих собственных плантаций и предлагать его дистрибьюторам, розничным продавцам и потребителям по разумной цене.
 
 4.	 Маброк Тиз (Пвт) Лтд планирует расширить свое присутствие на российском рынке с линейкой современных оригинальных продуктов. Мы приглашаем вас к сотрудничеству в области поставок российским конечным покупателям восхитительной коллекции чаев через нашего дистрибьютора,  Торговый Дом «Рубин» (Санкт-Петербург).
 
 Мы будем рады обеспечить вам наилучший сервис и расти вместе с Вами.
 С уважением,
 Дж.А.Г. Анандараджа
 Управляющий директор
 Маброк Тиз (Пвт) Лтд
 
 Ниран Ранатунга
 Заместитель управляющий директора
 Маброк Тиз (Пвт) Лтд
 
 |  |